de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Approximability of the Discrete Fréchet Distance

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons44182

Bringmann,  Karl
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons123410

Mulzer,  Wolfgang
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)

261-991-2-PB.pdf
(Verlagsversion), 768KB

Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Bringmann, K., & Mulzer, W. (2016). Approximability of the Discrete Fréchet Distance. Journal on Computational Geometry, 7(2), 46-76. doi:10.20382/jocg.v7i2a4.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-002C-550C-7
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar