de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

One-variable Word Equations in Linear Time

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons79297

Jeż,  Artur
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Jeż, A. (2016). One-variable Word Equations in Linear Time. Algorithmica, 74(1), 1-48. doi:10.1007/s00453-014-9931-3.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0029-75F8-F
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar