de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

On the Stability of Quadrupolar Domains in TmTe

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons126849

Shiina,  R.
Max Planck Institute for Chemical Physics of Solids, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons126848

Shiba,  H.
Max Planck Institute for Chemical Physics of Solids, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Shiina, R., Shiba, H., & Sakai, O. (1999). On the Stability of Quadrupolar Domains in TmTe. Journal of the Physical Society of Japan, 68(7), 2390-2394. doi:10.1143/JPSJ.68.2390.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0015-34B8-E
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar