de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Non-existence of Linear Universal Drift Functions

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons44338

Doerr,  Benjamin
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons44705

Johannsen,  Daniel
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons45750

Winzen,  Carola
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Doerr, B., Johannsen, D., & Winzen, C. (2012). Non-existence of Linear Universal Drift Functions. Theoretical Computer Science, 436, 71-86. doi:10.1016/j.tcs.2012.01.048.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0014-C4D0-D
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar