de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Vertices of Degree k in Random Unlabeled Trees

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons45156

Panagiotou,  Konstantinos
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Panagiotou, K., & Sinha, M. (2012). Vertices of Degree k in Random Unlabeled Trees. Journal of Graph Theory, 69(2), 114-130. doi:10.1002/jgt.20567.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0014-BEAD-5
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar