de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Largest Inscribed Rectangles in Convex Polygons

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons118275

Schmidt,  Jens M.
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Knauer, C., Schlipf, L., Schmidt, J. M., & Tiwary, H. R. (2012). Largest Inscribed Rectangles in Convex Polygons. Journal of Discrete Algorithms, 13, 78-85. doi:10.1016/j.jda.2012.01.002.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0014-BDFB-E
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar