de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Die Länge der Schutzfristen im Musikurheberrecht: Rechtfertigung im Zeitalter des Internet

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons104847

Malevanny,  Nikita
MPI for Intellectual Property and Competition Law, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Malevanny, N. (2013). Die Länge der Schutzfristen im Musikurheberrecht: Rechtfertigung im Zeitalter des Internet. Gewerblicher Rechtsschutz und Urheberrecht Internationaler Teil, 62(8/9), 737-748.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0014-9E7F-7
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar