de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Absolute rate coefficients for the reactions of O(1D) with a series of n-alkanes

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons100909

Dillon,  T. J.
Atmospheric Chemistry, Max Planck Institute for Chemistry, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons101013

Horowitz,  A.
Atmospheric Chemistry, Max Planck Institute for Chemistry, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons100898

Crowley,  J. N.
Atmospheric Chemistry, Max Planck Institute for Chemistry, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Dillon, T. J., Horowitz, A., & Crowley, J. N. (2007). Absolute rate coefficients for the reactions of O(1D) with a series of n-alkanes. Chemical Physics Letters, 443(1-3), 12-16.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0014-86BF-B
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar