de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Random patterns generated by random permutations of natural numbers

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons75922

Oshanin,  G.
Dept. Theory of Inhomogeneous Condensed Matter, Max Planck Institute for Intelligent Systems, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons76223

Vasilyev,  O.
Dept. Theory of Inhomogeneous Condensed Matter, Max Planck Institute for Intelligent Systems, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Oshanin, G., Voituriez, R., Nechaev, S., Vasilyev, O., & Hivert, F. (2007). Random patterns generated by random permutations of natural numbers. European Physical Journal - Special Topics, 143, 143-157.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0010-43FC-6
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar