de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Disjoint Hamilton cycles in the random geometric graph

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons45080

Müller,  Tobias
Information Services and Technology, MPI for Informatics, Max Planck Society;

Perez-Gimenez,  Xavier
Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Müller, T., Perez-Gimenez, X., & Wormald, N. (2011). Disjoint Hamilton cycles in the random geometric graph. Journal of Graph Theory, 68(4), 299-322. doi:10.1002/jgt.20560.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0010-1215-8
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar