de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Applications of Dimensionality Reduction and Exponential Sums to Graph Automorphism

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons44981

Manjunath,  Madhusudan
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons45466

Sharma,  Vikram
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Manjunath, M., & Sharma, V. (2011). Applications of Dimensionality Reduction and Exponential Sums to Graph Automorphism. Theoretical Computer Science, 412(29), 3639-3649. doi:10.1016/j.tcs.2011.03.014.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0010-11EA-3
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar