de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Geometrical phases for the G(4,2) Grassmannian manifold

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons60740

Pachos,  Jiannis
Laser Physics, Max Planck Institute of Quantum Optics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Karle, R., & Pachos, J. (2003). Geometrical phases for the G(4,2) Grassmannian manifold. Journal of Mathematical Physics, 44(6), 2463-2470. Retrieved from http://dx.doi.org/10.1063/1.1572551.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-000F-C071-E
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar