de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Unbounded Violation of Tripartite Bell Inequalities

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons60950

Wolf,  Michael M.
Theory, Max Planck Institute of Quantum Optics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Pérez-García, D., Wolf, M. M., Palazuelos, C., Villanueva, I., & Junge, M. (2008). Unbounded Violation of Tripartite Bell Inequalities. Communications in Mathematical Physics, 279(2), 455-486. doi:10.1007/s00220-008-0418-4.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-000F-B5E0-B
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar