de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Shape of Self-Avoiding Walks in two Dimensions

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons48368

Maier,  B.
MPI for Polymer Research, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons48627

Rädler,  Joachim O.
MPI for Polymer Research, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Maier, B., & Rädler, J. O. (2001). Shape of Self-Avoiding Walks in two Dimensions. Macromolecules, 34, 5723-5724.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-000F-68D8-4
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar