de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

On local routing of two-terminal nets

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons44745

Kaufmann,  Michael
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons45021

Mehlhorn,  Kurt
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Kaufmann, M., & Mehlhorn, K. (1992). On local routing of two-terminal nets. Journal of Combinatorial Theory / Series B, 55, 33-72.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0014-AE04-B
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar