de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Randomized Data Structures for the Dynamic Closest-Pair Problem

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons44509

Golin,  Mordecai J.
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons45250

Raman,  Rajeev
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons45433

Schwarz,  Christian
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons45509

Smid,  Michiel
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Golin, M. J., Raman, R., Schwarz, C., & Smid, M. (1998). Randomized Data Structures for the Dynamic Closest-Pair Problem. SIAM Journal on Computing, 27(4), 1036-1072.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-000F-37D2-8
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar