de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Approximating Biconnectivity in Parallel

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons44247

Chong,  Ka Wong
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Chong, K. W., & Lam, T. W. (1998). Approximating Biconnectivity in Parallel. Algorithmica, 21, 395-410.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-000F-3765-B
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar