de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Interpolation by spline spaces on classes of triangulations

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons45792

Zeilfelder,  Frank
Computer Graphics, MPI for Informatics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Nürnberger, G., & Zeilfelder, F. (2000). Interpolation by spline spaces on classes of triangulations. Journal of Computational and Applied Mathematics, 119(1/2), 347-376.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-000F-34CB-C
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar