de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

A polyhedral approach to sequence alignment problems

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons44909

Lenhof,  Hans-Peter
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons45021

Mehlhorn,  Kurt
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons45092

Mutzel,  Petra
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons45277

Reinert,  Knut
Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Kececioglu, J., Lenhof, H.-P., Mehlhorn, K., Mutzel, P., Reinert, K., & Vingron, M. (2000). A polyhedral approach to sequence alignment problems. Discrete Applied Mathematics, 104, 143-186.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-000F-3341-A
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar