de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Minkowski Sum of Semi-convex Domains in $\mathbbR^2$

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons44246

Choi,  Sung Woo
Computer Graphics, MPI for Informatics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Volltexte verfügbar
Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Choi, S. W. (2002). Minkowski Sum of Semi-convex Domains in $\mathbbR^2$. Dissertationes Mathematicae, 411, 1-55.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-000F-2FF0-B
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar