de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT

Freigegeben

Zeitschriftenartikel

Improved breakdown criterion for Einstein vacuum equations in CMC gauge

MPG-Autoren
http://pubman.mpdl.mpg.de/cone/persons/resource/persons41531

Wang,  Qian
Geometric Analysis and Gravitation, AEI-Golm, MPI for Gravitational Physics, Max Planck Society;

Externe Ressourcen
Es sind keine Externen Ressourcen verfügbar
Volltexte (frei zugänglich)

1004.2938
(Preprint), 550KB

CPAM65_21.pdf
(beliebiger Volltext), 408KB

Ergänzendes Material (frei zugänglich)
Es sind keine frei zugänglichen Ergänzenden Materialien verfügbar
Zitation

Wang, Q. (2012). Improved breakdown criterion for Einstein vacuum equations in CMC gauge. Communications on Pure and Applied Mathematics, 65(1), 21-76. doi:10.1002/cpa.20388.


Zitierlink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-000F-012E-4
Zusammenfassung
Es ist keine Zusammenfassung verfügbar