de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT
  Renormalizable and asymptotically free tensor field theories

Ben Geloun, J. (2016). Renormalizable and asymptotically free tensor field theories. International Association of Mathematical Physics News Bulletin, 2016(1), 3-13.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Datensatz-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-002A-0BCF-6 Versions-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-002A-0BD0-D
Genre: Zeitschriftenartikel

Dateien

einblenden: Dateien
ausblenden: Dateien
:
Bulletin-January2016-print.pdf (beliebiger Volltext), 2MB
Beschreibung:
-
Sichtbarkeit:
Öffentlich
MIME-Typ / Prüfsumme:
application/pdf / [MD5]
Technische Metadaten:
Copyright Datum:
-
Copyright Info:
-
Lizenz:
-

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Ben Geloun, Joseph1, Autor              
Affiliations:
1Quantum Gravity & Unified Theories, AEI-Golm, MPI for Gravitational Physics, Max Planck Society, escidoc:24014              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n):
 Datum: 2016
 Publikationsstatus: Im Druck publiziert
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: -
 Identifikatoren: -
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: International Association of Mathematical Physics News Bulletin
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 2016 (1) Artikelnummer: - Start- / Endseite: 3 - 13 Identifikator: -