de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT
  The Riemannian Penrose inequality

Huisken, G., & Ilmanen, T. (1997). The Riemannian Penrose inequality. International Mathematics Research Notices, 20, 1045-1058.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Datensatz-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0013-5AE8-1 Versions-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0013-5AE9-0
Genre: Zeitschriftenartikel

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Huisken, Gerhard1, Autor              
Ilmanen, Tom, Autor
Affiliations:
1Geometric Analysis and Gravitation, AEI-Golm, MPI for Gravitational Physics, Max Planck Society, escidoc:24012              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n):
 Datum: 1997
 Publikationsstatus: Im Druck publiziert
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: -
 Identifikatoren: eDoc: 332744
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: International Mathematics Research Notices
  Alternativer Titel : IMRN
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 20 Artikelnummer: - Start- / Endseite: 1045 - 1058 Identifikator: ISSN: 1073-7928