de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT
  Self-dual SU(2)-invariant Einstein metrics and modular dependence of theta functions.

Babich, M. V., & Korotkin, D. A. (1998). Self-dual SU(2)-invariant Einstein metrics and modular dependence of theta functions. Letters in Mathematical Physics, 46, 323-337.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Datensatz-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0013-598D-A Versions-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0013-598E-8
Genre: Zeitschriftenartikel

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Babich, M. V.1, Autor
Korotkin, D. A.1, Autor
Affiliations:
1Astrophysical Relativity, AEI-Golm, MPI for Gravitational Physics, Max Planck Society, escidoc:24013              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n):
 Datum: 1998
 Publikationsstatus: Im Druck publiziert
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: -
 Identifikatoren: eDoc: 206263
Anderer: 5190
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: Letters in Mathematical Physics
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 46 Artikelnummer: - Start- / Endseite: 323 - 337 Identifikator: -