de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT
  On the completeness of the quasinormal modes of the Poeschl-Teller potential.

Beyer, H. R. (1999). On the completeness of the quasinormal modes of the Poeschl-Teller potential. Communications in Mathematical Physics, 204, 397-423.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Datensatz-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0013-587D-5 Versions-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0013-587E-3
Genre: Zeitschriftenartikel

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Beyer, Horst R.1, Autor
Affiliations:
1Astrophysical Relativity, AEI-Golm, MPI for Gravitational Physics, Max Planck Society, escidoc:24013              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n):
 Datum: 1999
 Publikationsstatus: Im Druck publiziert
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: -
 Identifikatoren: eDoc: 206127
Anderer: 16378
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: Communications in Mathematical Physics
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 204 Artikelnummer: - Start- / Endseite: 397 - 423 Identifikator: -