de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Impressum Kontakt Einloggen
  DetailsucheBrowse

Datensatz

DATENSATZ AKTIONENEXPORT
  Instabilidade no tratamento de razões no contexto do desenvolvimento da matemática européia medieval

Abdounur, O. J. (2012). Instabilidade no tratamento de razões no contexto do desenvolvimento da matemática européia medieval. Revista Brasileira de História da Matemática, 11(23), 7-14.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Datensatz-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-002A-ACBB-2 Versions-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-002A-ACBC-F
Genre: Zeitschriftenartikel

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Abdounur, Oscar João1, Autor              
Affiliations:
1Department Structural Changes in Systems of Knowledge, Max Planck Institute for the History of Science, Max Planck Society, escidoc:2266695              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n): por - Portugiesisch
 Datum: 20132012
 Publikationsstatus: Im Druck publiziert
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: -
 Identifikatoren: eSciDoc: alt_escidoc:667363
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: Revista Brasileira de História da Matemática
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: Sociedade Brasileira de Historia da Matematica
Seiten: - Band / Heft: 11 (23) Artikelnummer: - Start- / Endseite: 7 - 14 Identifikator: -