de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
日本語
 
ヘルプ Guide ポリシー/免責事項 連絡先 ログイン
  詳細検索ブラウズ

アイテム詳細

登録内容を編集ファイル形式で保存
 
 
 
 
ダウンロード電子メール
  Deconstructing Approximate Offsets

Berberich, E., Halperin, D., Kerber, M., & Pogalnikova, R. (2012). Deconstructing Approximate Offsets. Discrete & Computational Geometry, 48(4), 964-989. doi:10.1007/s00454-012-9441-5.

Item is

基本情報

表示: 非表示:
アイテムのパーマリンク: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0014-C479-6 版のパーマリンク: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-0014-C47A-4
資料種別: 学術論文

ファイル

表示: ファイル

関連URL

表示:

作成者

表示:
非表示:
 作成者:
Berberich, Eric1, 著者              
Halperin, Dan2, 著者
Kerber, Michael1, 著者              
Pogalnikova, Roza2, 著者
所属:
1Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society, escidoc:24019              
2External Organizations, escidoc:persistent22              

内容説明

表示:

資料詳細

表示:
非表示:
言語: eng - 英語
 日付: 2012
 出版の状態: 紙媒体で出版済み
 ページ: -
 出版情報: -
 目次: -
 査読: -
 識別子(DOI, ISBNなど): BibTex参照ID: bhkp-deconstruct-journal-2012
DOI: 10.1007/s00454-012-9441-5
その他: Local-ID: 77D0F090EC84FD7BC1257AC800788266-bhkp-deconstruct-journal-2012
 学位: -

関連イベント

表示:

訴訟

表示:

Project information

表示:

出版物 1

表示:
非表示:
出版物名: Discrete & Computational Geometry
種別: 学術雑誌
 著者・編者:
所属:
出版社, 出版地: New York, NY : Springer
ページ: - 巻号: 48 (4) 通巻号: - 開始・終了ページ: 964 - 989 識別子(ISBN, ISSN, DOIなど): ISSN: 0179-5376