de.mpg.escidoc.pubman.appbase.FacesBean
Deutsch
 
Hilfe Wegweiser Datenschutzhinweis Impressum Kontakt
  DetailsucheBrowse

Datensatz

 
 
 
 
DownloadE-Mail
  Set Constraints in Some Equational Theories

Charatonik, W. (1998). Set Constraints in Some Equational Theories. Information and Computation, 142, 40-75.

Item is

Basisdaten

einblenden: ausblenden:
Datensatz-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-000F-3884-0 Versions-Permalink: http://hdl.handle.net/11858/00-001M-0000-000F-3885-E
Genre: Zeitschriftenartikel

Externe Referenzen

einblenden:

Urheber

einblenden:
ausblenden:
 Urheber:
Charatonik, Witold1, Autor              
Affiliations:
1Programming Logics, MPI for Informatics, Max Planck Society, escidoc:40045              

Inhalt

einblenden:

Details

einblenden:
ausblenden:
Sprache(n): eng - Englisch
 Datum: 2010-03-121998
 Publikationsstatus: Im Druck publiziert
 Seiten: -
 Ort, Verlag, Ausgabe: -
 Inhaltsverzeichnis: -
 Art der Begutachtung: Expertenbegutachtung
 Identifikatoren: eDoc: 519698
Anderer: Local-ID: C1256104005ECAFC-99758FD0814B2CBCC12567440053BF49-Charatonik98
 Art des Abschluß: -

Veranstaltung

einblenden:

Entscheidung

einblenden:

Projektinformation

einblenden:

Quelle 1

einblenden:
ausblenden:
Titel: Information and Computation
Genre der Quelle: Zeitschrift
 Urheber:
Affiliations:
Ort, Verlag, Ausgabe: -
Seiten: - Band / Heft: 142 Artikelnummer: - Start- / Endseite: 40 - 75 Identifikator: ISSN: 0890-5401