日本語
 
Help Privacy Policy ポリシー/免責事項
  詳細検索ブラウズ

アイテム詳細

登録内容を編集ファイル形式で保存
 
 
ダウンロード電子メール
  Probabilistic Recurrence Relations Revisited

Chaudhuri, S., & Dubhashi, D. (1997). Probabilistic Recurrence Relations Revisited. Theoretical computer science, 181(1), 45-56. doi:10.1016/S0304-3975(96)00261-7.

Item is

基本情報

表示: 非表示:
資料種別: 学術論文

ファイル

表示: ファイル
非表示: ファイル
:
1-s2.0-S0304397596002617-main.pdf (出版社版), 670KB
ファイルのパーマリンク:
https://hdl.handle.net/21.11116/0000-000E-0BDD-E
ファイル名:
1-s2.0-S0304397596002617-main.pdf
説明:
-
OA-Status:
Not specified
閲覧制限:
公開
MIMEタイプ / チェックサム:
application/pdf / [MD5]
技術的なメタデータ:
著作権日付:
-
著作権情報:
-
CCライセンス:
-

関連URL

表示:

作成者

表示:
非表示:
 作成者:
Chaudhuri, Shiva1, 著者           
Dubhashi, Devdatt2, 著者
所属:
1Algorithms and Complexity, MPI for Informatics, Max Planck Society, ou_24019              
2External Organizations, ou_persistent22              

内容説明

表示:

資料詳細

表示:
非表示:
言語: eng - English
 日付: 2010-03-021997
 出版の状態: 出版
 ページ: -
 出版情報: -
 目次: -
 査読: 査読あり
 識別子(DOI, ISBNなど): eDoc: 517912
その他: Local-ID: C1256428004B93B8-59529483D23A8BE1C12565D80039AB47-ChaudhuriDubhashi97
DOI: 10.1016/S0304-3975(96)00261-7
BibTex参照ID: Chaudhuri_TCS181
 学位: -

関連イベント

表示:

訴訟

表示:

Project information

表示:

出版物 1

表示:
非表示:
出版物名: Theoretical computer science
種別: 学術雑誌
 著者・編者:
所属:
出版社, 出版地: Amsterdam : Elsevier
ページ: - 巻号: 181 (1) 通巻号: - 開始・終了ページ: 45 - 56 識別子(ISBN, ISSN, DOIなど): ISSN: 0304-3975
CoNE: https://pure.mpg.de/cone/journals/resource/954925512450